Rss для Webcardio.org WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin

Електронний науково-практичний журнал про кардіологію
26.04.2024

Компанія Берлін-Хемі, підрозділ компанії Менаріні Груп. Менаріні Груп

 

 

 

 

13.08.2012 12:44
Версія для друку
  • RSS

Клинические перспективы: важность сокращения частоты сердечных сокращений при сердечной недостаточности. 

13.08.12. За последние 15 лет произошло существенное изменение в лечении хронической сердечной недостаточности (СН), что дало положительные результаты, но при СН по-прежнему остается неблагоприятный прогноз.
Новые данные показывают, что повышенная частота сердечных сокращений (ЧСС) является независимым фактором риска при СН, ее снижение улучшает результаты и является важной терапевтической целью. На сегодняшний день препаратами выбора для снижения ЧСС остаются бета-блокаторы и не существует никаких доказательств предпочтения ивабрадина, по сравнению с первыми. Ивабрадин может назначаться, при наличии синусового ритма, у пациентов с СН и снижением систолической функции, которые не могут принимать бета-блокаторы или не в состоянии достичь целевой дозы.

http://www.medscape.com

Передрук матеріалів сайту вітається , при наявності прямого гіперпосилання (hyperlink) без редіректа на http://www.webcardio.org.
Система Orphus Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter

Теми

Ми в соціальних мережах

 Ваша оцінка нашого сайту нам дуже важлива. Знайдіть нас і тут:

WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin