Rss для Webcardio.org WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin

Електронний науково-практичний журнал про кардіологію
26.04.2024

Компанія Берлін-Хемі, підрозділ компанії Менаріні Груп. Менаріні Груп

 

 

 

 

01.02.2013 16:22
Версія для друку
  • RSS

Вышло новое руководство AHA / ASA по лечению острого инсульта 

01.02.13. Американская ассоциация сердца / Американская ассоциация инсульта выпустили новое руководство, касающееся раннего лечения острого ишемического инсульта. Документ опубликован в сети 31 января и появится в мартовском выпуске Stroke. Американская академия неврологии "подтверждает значение этого руководства в качестве учебного пособия для неврологов", которое одобрено Американской ассоциацией нейрохирургов.
Главные изменения касаются важности системы помощи при инсульте, смоделированной на основе лечения инфаркта миокарда кардиологами. Еще одно дополнение к рекомендациям 2007 года касается рекомендации по использованию тканевого активатора плазминогена (ТАП) у отдельных пациентов в течении 3 до 4,5 часов после появления симптомов, в значительной степени на основе выводов полученных после проведения Совместного Европейского Исследования Инсульта(ECASS 3). В новых рекомендациях отмечено, что пациентам, которым показано проведение тромболизиса, от «двери до иглы» должно проходить не более 60 минут (класс I, уровень доказательности А).

http://www.medscape.com

Передрук матеріалів сайту вітається , при наявності прямого гіперпосилання (hyperlink) без редіректа на http://www.webcardio.org.
Система Orphus Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter

Теми

Ми в соціальних мережах

 Ваша оцінка нашого сайту нам дуже важлива. Знайдіть нас і тут:

WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin