Rss для Webcardio.org WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin

Електронний науково-практичний журнал про кардіологію
04.03.2021

«Компания Alvogen была создана в 2009 году и всего за несколько лет сделала огромный прорыв в фармацевтической индустрии. Успех компании обеспечили инновационная бизнес-модель, динамичное развитие и фокус на результат.

Webcardio.org представляє компанію Alvogen

Webcardio.org представляє компанію Alvogen

Webcardio.org представляє компанію Alvogen

Изокит. Органические нитраты как интегральная часть оптимальной консервативной терапии стабильной ишемической болезни сердца

Webcardio.org представляє компанію Alvogen

Webcardio.org представляє компанію Alvogen

Webcardio.org представляє компанію Alvogen

Alvogen

Компания Alvogen была создана в 2009 году и всего за несколько лет сделала огромный прорыв в фармацевтической индустрии. Успех компании обеспечили инновационная бизнес-модель, динамичное развитие и фокус на результат. Главные направления деятельности компании – разработка, производство и маркетинг инновационных, генерических, биотехнологических препаратов и других средств для сохранения здоровья человека. Сегодня компания представлена в 35 странах мира и управляет 4 производственными и исследовательскими центрами в США, Румынии, Корее и на Тайване. США являются крупнейшим рынком Alvogen, кроме них другими ключевыми рынками стали также Южная Корея, Балканы, Польша, Румыния, Болгария, Венгрия, Тайвань, Таиланд, Украина, Россия, Япония и Китай. Препараты для украинского рынка производятся на более чем 20 площадках в странах Европейского Союза – Испании, Германии, Австрии, Румынии, Дании, Греции. Кардиологический портфель компании Alvogen в Украине включает препараты, востребованные и широко применяемые в лечении социально значимых сердечно-сосудистых заболеваний: карведилол (Кардиум), розувастатин (Розуста), комбинацию фуросемида и спиронолактона (Фуростим), индапамид (Вазопамид), клопидогрель (Клодия), нитратосодержащие препараты (Кардикет, Изокет).

Алвоген – це міжнародна, приватна фармацевтична компанія, що націлена на розробку, виробництво та продаж генеричних, брендових, безрецептурних брендових та біоподібних лікарських засобів для пацієнтів по всьому світу. 

Компанія здійснює комерційну діяльність у 35 країнах та володіє чотирма виробничими та дослідницькими ділянками на території США, Румунії, Кореї та Тайваню. З головним офісом у Києві, Алвоген є однією з найбільш динамічних компаній в Україні.

Унікальний портфель високоякісних фармацевтичних лікарських засобів стимулює нашу цілеспрямовану стратегію зростання. Наш продуктовий портфель в Україні складається з провідних молекул для лікування захворювань у сфері онкології, антибактеріальної терапії, кардіології та у сфері жіночого здоров’я. Портфель компанії Алвоген Україна має у своєму складі більше ніж 34 лікарських засобів, що вже випущені у ринок, та 10 лікарських засобів, що знаходяться у розробці.

Наше справжнє призначення як компанії – робити життя людей кращим за рахунок виробництва високоякісних лікарських засобів, що допомагають людям жити довше та здоровіше і вести більш активний спосіб життя. Ми робимо лікарські засоби доступними для тих, хто так чи інакше не міг собі їх дозволити раніше.

Новини на тему Alvogen

Партнери

Знакомьтесь: компания Alvogen

 

Про новый формат на фармацевтическом рынке рассказывает директор компании Alvogen Украина Юлии Сидоровой. >>>

Продукти

Компанія Alvogen стала учасником урядової програми «Доступні ліки».

Ні в якому разі не потрібно призначати собі препарати самостійно, посилаючись на телевізійну рекламу... >>>

Webcardio.org представляє компанію Alvogen

Webcardio.org представляє компанію Alvogen

Webcardio.org представляє компанію Alvogen

 Ваша оцінка нашого сайту нам дуже важлива. Знайдіть нас і тут:

WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin