Rss для Webcardio.org WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin

Електронний науково-практичний журнал про кардіологію
26.04.2024

Компанія Берлін-Хемі, підрозділ компанії Менаріні Груп. Менаріні Груп

 

 

 

 

02.08.2012 16:31
Версія для друку
  • RSS

STADA CIS - участник проекта "Европейский городок" 

STADA CIS - участник проекта "Европейский городок"

В начале июня в Киеве состоялось открытие совместного проекта Представительства Европейского Союза в Украине и Киевской Государственной Администрации «Европейский городок», приуроченного к Чемпионату Европы по футболу «Евро-2012». Холдинг STADA CIS принял участие в проекте с программой популяризации здорового образа жизни «Открой свое сердце для здоровья». Это первый шаг национальной программы по осведомлению украинцев о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. В этом году STADA CIS празднует юбилей – 10 лет присутствия на рынке Украины. В связи с этим участие в проекте «Европейский городок» - это отличная возможность для нас рассказать о компании, о принципах деятельности и ценностях, которые присущи STADA как международному фармацевтическому концерну. В рамках проекта компания предлагает ряд мероприятий, в ходе которых посетители «городка» смогут получить полезную информацию о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, поучаствовать в спортивных соревнованиях и получить массу положительных эмоций. Цель акции – доказать, что быть здоровым не просто важно, но еще и увлекательно. «Европейский городок» расположен в центре Киева на площади под аркой Дружбы народов и будет открыт до 1 июля 2012 года.  Главная цель мероприятия заключается в интеграции Украины в европейскую культуру и усиление дружеских отношений со странами ЕС.

 

Передрук матеріалів сайту вітається , при наявності прямого гіперпосилання (hyperlink) без редіректа на http://www.webcardio.org.
Система Orphus Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter

Теми

Ми в соціальних мережах

 Ваша оцінка нашого сайту нам дуже важлива. Знайдіть нас і тут:

WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin