Rss для Webcardio.org WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin

Електронний науково-практичний журнал про кардіологію
19.01.2020

«Компания Alvogen была создана в 2009 году и всего за несколько лет сделала огромный прорыв в фармацевтической индустрии. Успех компании обеспечили инновационная бизнес-модель, динамичное развитие и фокус на результат.

«Фармацевтична фірма «Дарниця»

STADA CIS

Компанія Берлін-Хемі, підрозділ компанії Менаріні Груп. Менаріні Груп

Gedeon Richter

31.05.2018 06:59
Версія для друку
  • RSS

Ежегодные гинекологические осмотры женщин должны использоваться для оценки кардиоваскулярных факторов риска. 

Ежегодные гинекологические осмотры женщин должны использоваться для оценки кардиоваскулярных факторов риска.Новый консенсус Американской ассоциации сердца (American Heart Association - AHA) и Американской коллегии акушеров-гинекологов (American College of Obstetricians and Gynecologists - ACOG) призывает использовать ежегодные гинекологические осмотры женщин для одновременной оценки факторов риска ССЗ и консультирования по этим факторам риска. ССЗ являются основной причиной смертности у женщин, более 90% женщин имеют по крайней мере 1 фактор риска ССЗ, в то же время ССЗ у части женщин вовремя не диагностируются, а обследования на предмет их выявления у женщин проводятся не в полном объеме. На этих визитах к гинекологу необходимо проводить консультирование по питанию, физической активности, снижению уровня стресса и контролю массы тела с целью улучшения кардиоваскулярного здоровья. Консенс опубликован в журнале Circulation.

Circulation. 2018

 

Передрук матеріалів сайту вітається , при наявності прямого гіперпосилання (hyperlink) без редіректа на http://www.webcardio.org.
Система Orphus Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter

Теми

 Ваша оцінка нашого сайту нам дуже важлива. Знайдіть нас і тут:

WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin

ТЕМА ДНЯ 

Спостережне дослідження PLIT: зміни альбумінурії у пацієнтів з АГ та цукровим діабетом з легкою та помірною хронічною хворобою нирок.

Спостережне дослідження PLIT: зміни альбумінурії у пацієнтів з АГ та цукровим діабетом з легкою та помірною хронічною хворобою нирок. Антигіпертензивна терапія зменшує поширеність суб'єктів з альбумінурією, виявляючи значну різницю між різними комбінаціями... >>>

Фульмінантний міокардит

 Наукова заява Американської асоціації серця щодо ведення цієї патології... >>>