Rss для Webcardio.org WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin

Електронний науково-практичний журнал про кардіологію
25.04.2024

Компанія Берлін-Хемі, підрозділ компанії Менаріні Груп. Менаріні Груп

 

 

 

 

22.05.2013 12:56
Версія для друку
  • RSS

Диетические насыщенные жиры имеют незаслуженно плохую репутацию.  

Согласно новым данным Американского общества по питанию,   влияние пищевых жиров на уровень холестерина в сыворотке ранее было преувеличено. Общество призывает к рациональной переоценке существующих диетических рекомендаций, направленных на минимизацию диетических [насыщенных жирных кислот] жиров. Эффект, который насыщенные жиры оказывают на уровень холестерина в крови весьма скуден, такой же, как и от употребления в рационе полиненасыщенных жиров (ПНЖК). Неблагоприятные последствия для здоровья, которые в прошлом были связаны с насыщенными жирами, скорее всего, из-за других факторов. Следовательно, диетические рекомендации для ограничения употребления насыщенных жиров в рационе (направленные на снижение уровня холестерина в сыворотке) должны быть пересмотрены, необходимо использовать более целостный подход к диетической политике.

http://www.theheart.org

Передрук матеріалів сайту вітається , при наявності прямого гіперпосилання (hyperlink) без редіректа на http://www.webcardio.org.
Система Orphus Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter

Теми

Ми в соціальних мережах

 Ваша оцінка нашого сайту нам дуже важлива. Знайдіть нас і тут:

WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin