Rss для Webcardio.org WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin

Електронний науково-практичний журнал про кардіологію
21.07.2018

«Компания Alvogen была создана в 2009 году и всего за несколько лет сделала огромный прорыв в фармацевтической индустрии. Успех компании обеспечили инновационная бизнес-модель, динамичное развитие и фокус на результат.

«Фармацевтична фірма «Дарниця»

STADA CIS

Компанія Берлін-Хемі, підрозділ компанії Менаріні Груп. Менаріні Груп

Gedeon Richter

25.12.2013 11:07
Версія для друку
  • RSS

Результаты EUROASPIRE IV и будущие планы по профилактике ССЗ в Европе 

Профессор Королевского колледжа Лондона Дэвид Вуд, соавтор Европейских рекомендаций по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний представил доклад.Профессор Королевского колледжа Лондона Дэвид Вуд, соавтор Европейских рекомендаций по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний представил доклад, в котором подняты вопросы профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Были рассмотрены 2 вида подходов в профилактике - политические стратегии для популяций и клинические стратегии для отдельных индивидов.

Были оценены результаты международного исследования EUROASPIRE IV. Также профессор затронул цели, принципы и результаты программы Euroaction.

Телемост "Вторичная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний: EUROASPIRE IV". Тема доклада: Результаты EUROASPIRE IV и будущие планы по профилактике ССЗ в Европе.

Видео-лекция 

Передрук матеріалів сайту вітається , при наявності прямого гіперпосилання (hyperlink) без редіректа на http://www.webcardio.org.
Система Orphus Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter

Теми

 Ваша оцінка нашого сайту нам дуже важлива. Знайдіть нас і тут:

WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin

ТЕМА ДНЯ 

Привітання з днем медичного працівника!

Привітання з днем медичного працівника! Вітаємо всіх лікарів, медсестер, лаборантів і санітарів з професійним святом... >>>

Вебінар з синхронним перекладом російською мовою "Нові рекомендації ЄТГ/ЄТК з АГ" 11 червня 2018 року о 21.00-22.30.

Вебінар "Нові рекомендації ЄТГ/ЄТК з АГ" 11 червня 2018 року о 21.00-22-30. Цей вебінар проводиться для кардіологів та будь-яких інших спеціалістів, які цікавляться проблемами кардіології... >>>