Rss для Webcardio.org WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin

Електронний науково-практичний журнал про кардіологію
26.04.2024

Компанія Берлін-Хемі, підрозділ компанії Менаріні Груп. Менаріні Груп

 

 

 

 

23.07.2012 19:11
Версія для друку
  • RSS

Применение Дабигатрана и возникновение фатальных кровотечений.  

23.07.12. Согласно сообщениям Европейского медицинского агентства применение Дабигатрана было связано с возникновением меньшего количества фатальных кровотечений, чем в проведённых клинических испытаниях. С момента утверждения Дабигатрана комиссией по лекарственным препаратам ведётся пристальный контроль за количеством фатальных кровотечений по всему миру. На сегодняшний день информация о Дабигатране уже содержит необходимые меры для предотвращения и управления риском кровотечения, но всё же некоторые рекомендации для врачей и пациентов должны быть уточнены и укреплены путем добавления дополнительной информации. Новые уточнения содержат информацию о случаях, когда Дабигатран не должны использоваться (у больных с высоким риском кровотечений), а также необходимости проводить оценку функции почек до начала  и во время лечения у всех пациентов. Новые предупреждения, подчеркивают, что Дабигатран не должны использоваться у пациентов, использующих любой другой антикоагулянт…

http://www.medscape.com

Передрук матеріалів сайту вітається , при наявності прямого гіперпосилання (hyperlink) без редіректа на http://www.webcardio.org.
Система Orphus Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter

Теми

Ми в соціальних мережах

 Ваша оцінка нашого сайту нам дуже важлива. Знайдіть нас і тут:

WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin