Rss для Webcardio.org WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin

Електронний науково-практичний журнал про кардіологію
25.04.2024

Компанія Берлін-Хемі, підрозділ компанії Менаріні Груп. Менаріні Груп

 

 

 

 

21.10.2015 22:15
Версія для друку
  • RSS

Приглашение на последипломное образование в новой форме Клуба семейного врача кафедры кардиологии Национальной академии последипломного образования им.П.Л.Шупика. 

Приглашение на последипломное образование в  новой форме

Уважаемые коллеги!

Позвольте пригласить Вас  на последипломное образование в  новой форме (очно-заочная, on-line) Клуба семейного врача кафедры кардиологии Национальной академии последипломного образования им.П.Л.Шупика. 

Открытие цикла состоится 28 октября с 10.00 до 16.00  в г.Запорожье  в отеле « Шератон», адрес: бул.Шевченко, 71-а,  когда будет проведено заседание Клуба семейного врача.

Данная форма последипломного образования предполагает присутствие 120-150 семейных врачей, терапевтов, невропатологов, эндокринологов, которые распределяются по учебным комнатам по 25 человек и лекторы проводят интерактивный мастер-класс по реальным пациентам из их собственной практики. 
Рассматриваются такие темы, как ведение пациентов с ОРВИ, хронической болью в спине, пиелонефритом, сахарным диабетом, артериальной гипертензией, фибрилляцией предсердий, острым коронарным синдромом. По каждой теме вы отвечаете на тесты в тестовой тетради. После правильных ответов на тесты Вы получите сертификат установленного образца.

До конца года Вы cможете заниматься on-line на сайтах www.WebCardio.org и www. WebMedFamily.org  , после ответа на тесты еще 5 тем, Вам будут выданы сертификаты 5 баллов, которые представители фарм.компаний - партнеров вручат вам.

Приглашаются семейные врачи, терапевты, невропатологи, эндокринологи.

Передрук матеріалів сайту вітається , при наявності прямого гіперпосилання (hyperlink) без редіректа на http://www.webcardio.org.
Система Orphus Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter

Теми

Ми в соціальних мережах

 Ваша оцінка нашого сайту нам дуже важлива. Знайдіть нас і тут:

WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin