Rss для Webcardio.org WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin

Електронний науково-практичний журнал про кардіологію
25.04.2024

Компанія Берлін-Хемі, підрозділ компанії Менаріні Груп. Менаріні Груп

 

 

 

 

21.07.2012 22:27
Версія для друку
  • RSS

Компания «Sanovel»: фокус на потребности профессионалов 

В ассортименте «Sanovel» более 146 лекарственных средств, преимущественно брендированных генериков, для лечения заболеваний сердечно-сосудистой, нервной системы, органов пищеварения, а также обезболивающие средства, антибиотики, антигрибковые препараты, глазные капли и т.д.«Sanovel» — молодая, динамично развивающаяся компания, которая в начале 2012 г. вывела на украинский рынок первых 5 лекарственных средств. Для того чтобы как можно лучше ознакомить с ними врачей и фармацевтов, «Sanovel» приняла участие в V Национальном конгрессе «Человек и Лекарство–Украина» — авторитетном медицинском форуме, представляющем последние достижения в сфере диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний. В рамках информационно-выставочной экспозиции компания представила вниманию участников конгресса лекарственные средства КАРДОМИН-сановель и КАРДОМИН-сановель плюс, АМЛОКАРД-сановель, МЕРИСТАТ-сановель и МАЖЕЗИК-сановель.

Турецкая фармацевтическая компания «Sanovel» основана в 1983 г. Стремление к высокому качеству и европейским стандартам побудило компанию к строительству нового завода, который был открыт в апреле 2006 г. Завод спроектирован и построен в соответствии со всеми требованиями международных стандартов сGMP (Buenas Manufacturing Practice ) и GLP (Good Laboratory Practice), оснащен высокотехнологичным оборудованием лучших европейских производителей, которое сертифицировано Международной организацией по стандартизации (International Organization for Standartisation). Таким образом, компания прошла путь от небольшого производства до одной из десяти крупнейших компаний Турции по объему продаж фармацевтической продукции (данные аналитической компании «IMS Health» по итогам 2010 г.). Однако «Sanovel» гордится не только производственными мощностями, но и тем, что уже много лет работает по принципу пятизвездочного отеля.

Это главная концепция компании. Она положена в основу всей ее деятельности — от организации производства и контроля качества продукции до подбора персонала, маркетинга и т.д.

В ассортименте «Sanovel» более 146 лекарственных средств, преимущественно брендированных генериков, для лечения заболеваний сердечно-сосудистой, нервной системы, органов пищеварения, а также обезболивающие средства, антибиотики, антигрибковые препараты, глазные капли и т.д.

 

Передрук матеріалів сайту вітається , при наявності прямого гіперпосилання (hyperlink) без редіректа на http://www.webcardio.org.
Система Orphus Якщо ви знайшли помилку, видiлiть її мишкою та натисніть Ctrl+Enter

Теми

Ми в соціальних мережах

 Ваша оцінка нашого сайту нам дуже важлива. Знайдіть нас і тут:

WebCardio.ORG в twitter WebCardio.ORG в FaceBook WebCardio.ORG на Youtoube WebCardio.ORG на Linkedin